New Page 2

RAPPRESENTANZE LOCALI
ASL ROMA A   FIDUCIARIO DI ASL: MARINA DI FONSO               (ASL Roma-1-)

GIORGIO

CAREDDU

 DISTRETTO

A

1

UGO

PADIGLIONI

 DISTRETTO

A

1

LORIS

PAGANO

 DISTRETTO

A

1

 

MARINA

DI FONSO

 DISTRETTO

A

2

FABIO

D'ANDREA

 DISTRETTO

A

2

SALVATORE

D'ANGELO

 DISTRETTO

A

2

 

MASSIMO

MEI

 DISTRETTO

A

3

RICCARDO

DOLFI

 DISTRETTO

A

3

FABIO

FRITTAION

 DISTRETTO

A

3

 

ALESSANDRO

GALASSI

 DISTRETTO

A

4

VINCENZO

CIMMINO

 DISTRETTO

A

4

MICHELE

LEPORE

 DISTRETTO

A

4

(in grassetto i fiduciari di distretto)

ASL ROMA B   FIDUCIARIO DI ASL: FRANCO  DE FRANCESCO        (ASL Roma -2-)
FRANCO

DE FRANCESCO

DISTRETTO

B

1
MANUELA

CAPPANNINI

DISTRETTO

B

1
GIAMPIERO

PIRRO

DISTRETTO

B

1

 

ANDREA

BECCARI

DISTRETTO

B

2

BRUNO

FINAMORE

DISTRETTO

B

2

LUCIANO

SPALLETTA

DISTRETTO

B

2

 

GIOVANNI ANT.

MARINO

DISTRETTO

B

3

VIRGILIO

CALZINI

DISTRETTO

B

3

WALTER

MACINO

DISTRETTO

B

3

 

DINO

VERDESCA

DISTRETTO

B

4

LUCIANO

DI SARNO

DISTRETTO

B

4

GIGLIOLA

TREGGIARI

DISTRETTO

B

4

(in grassetto i fiduciari di distretto)

ASL ROMA C  FIDUCIARIO DI ASL: ORAZIO DE LELLIS                       (ASL Roma -2-)

CATERINA

DI MAURO

DISTRETTO

C

6

MARIO

D'INTINOSANTE

DISTRETTO

C

6

MARINA

MOSCATELLI

DISTRETTO

C

6

 

 

 

DISTRETTO

C

9

AUGUSTO

GAMBARDELLA

DISTRETTO

C

9

ANTONELLA

PARNOFIELLO

DISTRETTO

 C

9

 

ORAZIO

DE LELLIS

DISTRETTO

C

11

TERESA

BATTISTA

DISTRETTO

C

11
    DISTRETTO C 11

 

FRANCESCO

MIRAGLIA

DISTRETTO

C

12

GIUSEPPE

GRASSO

DISTRETTO

C

12

SERGIO

TARTAGLIA

DISTRETTO

C

12

(in grassetto i fiduciari di distretto)

ASL ROMA D  FIDUCIARIO DI ASL: LUIGI DE LUCIA                           (ASL Roma -3-)

ANTONIO

OLIVERIO

DISTRETTO

D

1

STEFANIA

SOLDANO

DISTRETTO

D

1

DOMENICO

VAGNATI

DISTRETTO

D

1

 

ENZO

NUNNARI

DISTRETTO

D

2

GIANLUCA

DI SIENA

DISTRETTO

D

2

FABRIZIO

ROSSI

DISTRETTO

D

2

 

LUIGI

DE LUCIA

DISTRETTO

D

3

M. MADDALENA

MATARAZZO

DISTRETTO

D

3

MARINA

TRENTA

DISTRETTO

D

3

 

DONATO

FORTE

DISTRETTO

D

4

PAOLO

MARIN

DISTRETTO

D

4
    DISTRETTO D 4

(in grassetto i fiduciari di distretto)

ASL ROMA E  FIDUCIARIO DI ASL: RENATO FANELLI                        (ASL Roma -1-)

RENATO

FANELLI

DISTRETTO

E

17

FRANCESCO

BUNGARO

DISTRETTO

E

17

CARMELO

PEDULLA'

DISTRETTO

E

17

 

FERNANDO

MOGLIONI

DISTRETTO

E

18

ENRICA

MAGGIORI

DISTRETTO

E

18

ROBERTA

RETTAGLIATI

DISTRETTO

E

18

 

ROBERTO

CECCARELLI

DISTRETTO

E

19

ELENA

GOGOSI

DISTRETTO

E

19

GIANFRANCO

LOMBARDI

DISTRETTO

E

19

 

PAOLA

INNOCENTI

DISTRETTO

E

20

FRANCESCO

BUONO

DISTRETTO

E

20

GIULIO

CASALI

DISTRETTO

E

20

(in grassetto i fiduciari di distretto)

ASL ROMA F  FIDUCIARIO DI ASL:  (in attesa di nomina)              (ASL Roma -4-)

MAURO

MOCCI

DISTRETTO

F

1

DAMIANO

GASPARRI

DISTRETTO

F

1

    DISTRETTO F 1
 

GIUSEPPE

DONATO

DISTRETTO

F

2

ITALO

GIONANGELI SEB.

DISTRETTO

F

2

 

 

 DISTRETTO

F

 2

 

 

 

DISTRETTO

F

4

 

 

DISTRETTO

F

4

    DISTRETTO F 4

(in grassetto i fiduciari di distretto)

ASL ROMA G  FIDUCIARIO DI ASL: ANTONIO  VERGINELLI         (ASL Roma -5-)

MAURIZIO

FABRIZI

DISTRETTO

G

1

VINCENZO

BONATESTA

DISTRETTO

G

1

ANGELO

SABATINI

DISTRETTO

G

1

 

PAOLO

SANTIVETTI

DISTRETTO

G

2

FRANCESCO

PASCUCCI

DISTRETTO

G

2

MAURIZIO

PIRRO

DISTRETTO

G

2

 

LUANA

FERRI

DISTRETTO

G

3

FILIPPO

PIZZICAROLI

DISTRETTO

G

3

ALESSANDRA

SALVATI

DISTRETTO

G

3

 

LUIGI

GAETANI

DISTRETTO

G

4

MASSIMO

CARPENTIERI

DISTRETTO

G

4

ALFREDO

PETRUCCA

DISTRETTO

G

4

 

ANTONIO

VERGINELLI

DISTRETTO

G

5

ANNA

ADABBO

DISTRETTO

G

5

WALTER

MARROCCO

DISTRETTO

G

5

 

ANTONIO

SIRIANNI

DISTRETTO

G

6

DANIELE

CAMPISI

DISTRETTO

G

6

FRANCO

TREGLIA

DISTRETTO

G

6

(in grassetto i fiduciari di distretto)

 ASL ROMA G  FIDUCIARIO DI ASL: SAVERIO GIORDANO           (ASL Roma -6-)

 

 

 DISTRETTO

H

1

 

 

 DISTRETTO

H

1

 

 

 DISTRETTO

H

1

 

PAOLA

ANTOLINI

DISTRETTO

H

2

LUIGI

GALIETI

DISTRETTO

H

2

SERAFINA

MASTROIANNI

DISTRETTO

H

2

 

SAVERIO

GIORDANO

DISTRETTO

H

3

MARIA

CORONGIU

DISTRETTO

H

3

MASSIMO

MAZZILLI

DISTRETTO

H

3

 

PATRIZIA

ANDREOLI

DISTRETTO

H

4

NICOLA

ROMANO

DISTRETTO

H

4

      H

4

 

MANFREDI

MAZZI

DISTRETTO

H

5

BRUNO

APPOLLONI

DISTRETTO

H

5

GIUSEPPE

D'ANDREA

DISTRETTO

H

5

 

M.ANTONIETTA

CAPONI

DISTRETTO

H

6

ANTONIO

NIGRO

DISTRETTO

H

6

GIOVANNI

RIGGIO

DISTRETTO

H

6

 (in grassetto i fiduciari di distretto)